Рейтинг@Mail.ru
Обама и Байден снижают расходы на свою охрану - проект бюджета - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама и Байден снижают расходы на свою охрану - проект бюджета

Читать ria.ru в
На охрану руководства США в 2013 финансовом году будет потрачено около 1,6 миллиарда долларов - почти на 64 миллиона долларов меньше, чем в текущем 2012 году.

ВАШИНГТОН, 13 фев - РИА Новости, Денис Ворошилов. На охрану руководства США в 2013 финансовом году будет потрачено около 1,6 миллиарда долларов - почти на 64 миллиона долларов меньше, чем в текущем 2012 году.

"Секретная служба США будет профинансирована в объеме 1,601 миллиарда долларов, в 2012 финансовом году объем финансирования составил 1,665 миллиарда, в 2011 - 1,527 миллиарда ", - говорится в проекте федерального бюджета-2013, который администрация Барака Обамы внесла в конгресс в понедельник.

Секретная служба - спецподразделение, находящееся в структуре министерства внутренней безопасности США. Она отвечает за охрану президента, вице-президента США, министров, высокопоставленных чиновников и лидеров зарубежных государств, находящихся с визитом в Соединенных Штатах. Общий объем бюджета министерства внутренней безопасности, как предполагается, составит 39,5 миллиарда долларов.

Госбюджет США на 2013 финансовый год, начинающийся 1 октября этого года, составит около 3,8 триллиона долларов при дефиците в один триллион. Он составлен с учетом будущего повышения налогов для состоятельных американцев и ряда мер по сокращению оборонных расходов. Бюджет на текущий 2012 финансовый год планировался в объеме 3,73 триллиона долларов при аналогичном дефиците.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала