Рейтинг@Mail.ru
КГБ Белоруссии выявили в 2011 году 23 агента иностранных спецслужб - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КГБ Белоруссии выявили в 2011 году 23 агента иностранных спецслужб

Читать ria.ru в
Комитет государственной безопасности Белоруссии пресек в 2011 году деятельность 23 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб, говорится в сообщении, распространенном Центром информации и общественных связей КГБ.

МИНСК, 14 фев - РИА Новости, Алексей Букчин. Комитет государственной безопасности Белоруссии пресек в 2011 году деятельность 23 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб, говорится в сообщении, распространенном Центром информации и общественных связей КГБ во вторник.

"В 2011 году Комитетом государственной безопасности Беларуси выявлена и пресечена деятельность 23 кадровых сотрудников и агентов иностранных спецслужб", - говорится в сообщении. Также по данным ЦИОС в 2011 году "вскрыты 33 вербовочных подхода к белорусам со стороны иностранных разведывательных органов".

В КГБ отметили, что выявление агентов и недопущение вербовки позволило "упредить и не допустить совершения белорусскими гражданами тяжких преступлений и защитить жизненно важные интересы государства от посягательств иностранных спецслужб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала