Рейтинг@Mail.ru
Сына принцессы Монако и его друзей избили в ночном клубе Нью-Йорка - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сына принцессы Монако и его друзей избили в ночном клубе Нью-Йорка

© REUTERS / Eric Gaillard/FilesШарлотта и Пьер Казираги
Шарлотта и Пьер Казираги
Читать ria.ru в
Сын принцессы Монако 24-летний Пьер Казираги устроил драку в одном из ночных клубов Нью-Йорка и, по свидетельству очевидцев, попал в госпиталь с серьезными травмами лица.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Сын принцессы Монако 24-летний Пьер Казираги устроил драку в одном из ночных клубов Нью-Йорка и, по свидетельству очевидцев, попал в госпиталь с серьезными травмами лица, пишет газета New York Post.

Инцидент произошел еще в минувшую субботу в модном заведении Double Seven. По данным издания, хозяин этого клуба Джеффри Джах (Jeffrey Jah) отдыхал в компании своего друга 47-летнего Адама Хока (Adam Hock) и трех супермоделей - Наташи Поли (Natasha Poly), Валентины Заляевой (Valentina Zalyaeva) и Ани Рубик (Anja Rubik).

Как утверждают люди из компании Джаха, член королевской семьи Монако и несколько его приятелей подошли к ним и начали оскорблять девушек и без разрешения пить стоявшую на их столике водку.

После этого в клубе началась потасовка, которая, по описаниям очевидцев, была больше похожа на драки в ковбойских салунах середины 19-го века.

Сообщается, что Адам Хок, ранее владевший клубом на Манхэттене, ударил княжеского отпрыска с такой силой, что он пролетел через все помещение и приземлился на столе у противоположной стороны зала. Затем бывший владелец клуба поочередно наградил увесистыми ударами трех молодых людей из окружения Казираги, которых издание называет известными в Нью-Йорке хипстерами. Кроме того, один из них - Ставрос Ниархос Третий (Stavros Niarchos III) являлся бывшим бой-френдом светской львицы Пэрис Хилтон.

"Лицо Пьера выглядело совсем разбитым, у него были глубокие ссадины и отовсюду лилась кровь. Он выглядел так, словно ему требуется пластическая хирургия", - рассказал один из свидетелей.

После драки Казираги был доставлен в медицинский центр Weill Cornell и выписан в тот же день.

Что касается Хока, то полиция предъявила ему четыре пункта обвинения в физическом насилии третьей степени - по одному на каждого из молодых людей, пострадавших от его кулаков.

На предварительных слушаниях в уголовном суде Манхэттена Хок не признал свою вину и заявил, что сам является жертвой.

"Я защищал себя и других. Почему они (Казираги и его друзья) не в наручниках?" - сказал он.

Хок освобожден без залога и должен появиться в суде в следующем месяце.

Пьер Казираги - младший сын принцессы Каролины от брака с итальянским бизнесменом Стефаном Казираги, который профессионально занимался гонками на катерах.

Казираги-старший погиб в октябре 1990 года возрасте 30 лет во время участия в одной из таких гонок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала