Рейтинг@Mail.ru
СМИ: бомба, найденная в Афинах в субботу, не сработала по случайности - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: бомба, найденная в Афинах в субботу, не сработала по случайности

Читать ria.ru в
Бомба, обнаруженная в ночь на субботу в афинском метро, не взорвалась лишь по случайности, сообщает в воскресенье Афинское агентство новостей со ссылкой на источник в антитеррористической службе местной полиции.

АФИНЫ, 26 фев - РИА Новости, Алексей Богдановский. Бомба, обнаруженная в ночь на субботу в афинском метро, не взорвалась лишь по случайности, сообщает в воскресенье Афинское агентство новостей со ссылкой на источник в антитеррористической службе местной полиции.

Часовой механизм на бомбе был взведен, но по неизвестным причинам не сработал после того, как таймер завершил отсчет времени, сообщает агентство.

Устройство, состоявшее из баллона с зажигательной смесью, батареек, проводов и таймера, обнаружил машинист под сидением пустого поезда на конечной станции. Подобная бомба при взрыве вызывает сильный пожар.

Следствие пока не определило круг подозреваемых по данному делу.

В Греции существуют ультралевые группировки, которые регулярно устраивают взрывы и поджоги учреждений и банков. Такие взрывы происходят, как правило, ночью, и случаи покушений на теракт с человеческими жертвами редки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала