Рейтинг@Mail.ru
Воры в Польше украли мост - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воры в Польше украли мост

Читать ria.ru в
Дерзкую кражу совершили воры на юго-западе Польши - они распилили на части и продали на металлолом действующий мост, принадлежавший одной из шахт, сообщила полиция Вроцлавского воеводства.

ВАРШАВА, 27 фев - РИА Новости, Евгений Безека. Дерзкую кражу совершили воры на юго-западе Польши - они распилили на части и продали на металлолом действующий мост, принадлежавший одной из шахт, сообщила в понедельник полиция Вроцлавского воеводства.

Двоим злоумышленникам удалось вывезти в пункт приема металлолома почти все куски распиленного моста, который использовался для обслуживания шахтного резервуара. Поймали воров случайно: им осталось совершить последний "заход на цель", но в этот момент у них сломалась машина.

Служба безопасности шахты заметила стоящий на обочине подозрительный грузовичок и сообщила в полицию. Прибывшим на место стражам порядка водитель и пассажир честно сказали, что везут железо на продажу, не сообщив, правда, где его взяли.

Пойманные с поличным мужчины были арестованы. Полиция сумела вернуть из пункта приема металлолома сданные туда ранее части моста. По сообщению вроцлавской комендатуры, преступникам грозит за эту кражу до пяти лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала