Рейтинг@Mail.ru
Янукович назначил министром финансов Украины первого зампреда Нацбанка - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович назначил министром финансов Украины первого зампреда Нацбанка

Читать ria.ru в
Президент Украины Виктор Янукович назначил министром финансов первого заместителя главы Нацбанка страны Юрия Колобова. Янукович 22 февраля освободил Валерия Хорошковского от должности министра финансов, которую он занимал с 18 января, и назначил его первым вице-премьером.

КИЕВ, 28 фев - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович назначил министром финансов первого заместителя главы Нацбанка страны Юрия Колобова.

Текст соответствующего указа от 28 февраля размещен на сайте главы государства.

Янукович 22 февраля освободил Валерия Хорошковского от должности министра финансов, которую он занимал с 18 января, и назначил его первым вице-премьером.

На прошлой неделе лидер фракции пропрезидентской Партии регионов Александр Ефремов сообщил, что Колобов назначен главой Минфина, а известный бизнесмен Петр Порошенко, в свое время занимавший должность главы МИД, - министром экономического развития и развития. Вместе с тем, соответствующие указы не были опубликованы. Позднее Янукович подтвердил, что Колобов и Порошенко могут занять озвученные должности, а премьер-министр Николай Азаров заявил во вторник, что на текущей неделе вопрос с назначением новых министров будет решен.

На сегодня указа о назначении Порошенко главой Минрегионразвития нет. Эта должность вакантна с 14 февраля, когда президент освободил от нее Андрея Клюева и перевел его работать секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала