Рейтинг@Mail.ru
Младенец попал в рейтинг забытых вещей постояльцами британских отелей - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Младенец попал в рейтинг забытых вещей постояльцами британских отелей

Читать ria.ru в
Ключи от автомобиля Ferrari, 100 масок герцогини кембриджской, чемодан с дизайнерской одеждой для собак, урна с прахом, плюшевый медведь и даже 18-месячный ребенок вошли в рейтинг забытых вещей, составленный британской сетью бюджетных отелей Travelodge.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Ключи от автомобиля Ferrari, 100 масок герцогини кембриджской, чемодан с дизайнерской одеждой для собак, урна с прахом, плюшевый медведь и даже 18-месячный ребенок вошли в рейтинг забытых вещей, составленный британской сетью бюджетных отелей Travelodge на основании забытых постояльцами гостиниц предметов в 2011 году.

Зарядные устройства для мобильных телефонов и портативных компьютеров - на первом месте списка. На втором - пижамы и другие предметы одежды. Третье почетное место занимают плюшевые мишки - за год персонал 496 отелей Travelodge вернул около 75 тысяч забытых мягких игрушек их хозяевам.

В списке также различные туалетные принадлежности, книги, компьютеры и планшетники, приборы спутниковой навигации, мобильные телефоны, электрические зубные щетки, а также сумки и чемоданы.

Среди наиболее экстравагантных находок представители сети называют огромное чучело попугая мако, свадебное платье из коллекции Vera Wang, которое забыли молодожены. Жена понадеялась на мужа, который забыл положить платье в чемодан. Пропажа обнаружилась только по возвращении домой, а сам случай стал поводом для первой семейной ссоры.

В список уникальных находок попали также оставленный по оплошности хозяина хомяк, коробка с семью мужскими часами престижных марок общей стоимостью более 50 тысяч фунтов стерлингов (около 60 тысяч евро), винтажная коллекция комиксов, коробка с реквизитом фокусника.

Семейная пара, которая опаздывала на свадьбу, забыла 18-месячного сына - каждый из супругов понадеялся на другого. К счастью "пропажа" была обнаружена довольно скоро, и родители сразу же вернулись в отель за малышом.

Ежегодно в отелях Travelodge останавливаются до 13 миллионов гостей. Персонал отелей делает все возможное, чтобы вернуть найденные вещи хозяевам. Если же в течение года владелец не заявит об утерянном предмете, его передают в магазин благотворительного фонда исследования раковых заболеваний (Cancer Research).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала