Рейтинг@Mail.ru
Обама знаком с составом участников президентских выборов в России - РИА Новости, 03.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама знаком с составом участников президентских выборов в России

Читать ria.ru в
"Я честно признаюсь, что, несмотря на мой личный интерес к истории России, я с президентом в последнее время не обсуждал этот вопрос. Но я знаю, что он в курсе предстоящих выборов и знает о составе их участников", - сказал официальный представитель Белого дома Джей Карни.

ВАШИНГТОН, 3 мар - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама знает о предстоящих в России президентских выборах и знаком с составом их участников, заверил журналистов в пятницу официальный представитель Белого дома Джей Карни.

"Я честно признаюсь, что, несмотря на мой личный интерес к истории России, я с ним (президентом) в последнее время не обсуждал этот вопрос. Но я знаю, что он в курсе предстоящих выборов и знает о составе их участников", - сказал Карни.

Он подчеркнул, что США считаются с мнением российских лидеров. "Конечно же, взгляды российских лидеров имеют значение. У нас очень важные отношения с Россией, и мы продолжим их поддерживать", - сказал Карни.

Он добавил, что США постоянно консультируются с РФ по различным международным вопросам, в том числе по Сирии и Ирану, несмотря на имеющиеся серьезные разногласия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала