Рейтинг@Mail.ru
Доступ к ряду сайтов в Таджикистане закрыт - РИА Новости, 03.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доступ к ряду сайтов в Таджикистане закрыт

Читать ria.ru в
Ряд интернет-провайдеров Таджикистана закрыл в субботу утром доступ к нескольким сайтам, в том числе социальной сети Facebook и сайту Zvezda.ru, который в пятницу опубликовал критический материал о президенте Таджикистана.

ДУШАНБЕ, 3 мар - РИА Новости. Ряд интернет-провайдеров Таджикистана закрыл в субботу утром доступ к нескольким сайтам, в том числе социальной сети Facebook и сайту Zvezda.ru, который в пятницу опубликовал критический материал о президенте Таджикистана.

На данный момент доступ к сайтам Facebook.com, Zvezda.ru, Tjknews.com, Maxala.org, Фергана.ру и Центразия.ру закрыли три таджикских провайдера из четырех и оператор сотовой связи "Билайн".

Tjknews.com, Фергана.ру и Центразия.ру в пятницу перепечатали материал о лидере Таджикистана с сайта Zvezda.ru.

"Мы получили устное распоряжение Службы связи при правительстве Таджикистана, согласно которому компании "в связи с возникшей необходимостью" должны закрыть доступ к ряду сайтов. Было сказано, что письменное уведомление будет получено в понедельник", - сказал источник в одной из компаний-провайдеров.

РИА Новости пока не удалось получить комментарии в Службе связи при правительстве Таджикистана и официальные комментарии провайдеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала