Рейтинг@Mail.ru
Причиной взрывов на военном складе Конго стало короткое замыкание - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной взрывов на военном складе Конго стало короткое замыкание

Читать ria.ru в
На складе боеприпасов в столице Республики Конго Браззавиле произошли пожар и серия взрывов. По данным правительства, в результате чрезвычайного происшествия погибли 146 человек, по данным мировых СМИ - 206. По имеющимся данным, ЧП на складе произошло между кварталами Мпила и Талангаи.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Причиной пожара и последующих взрывов на военном складе в Республике Конго (РК) стало короткое замыкание, сообщает в понедельник агентство "Синьхуа" со ссылкой на представителя правительства страны Бьенвеню Окьеми (Bienvenu Okiemy).

В воскресенье сообщалось, что на складе боеприпасов в столице Республики Конго Браззавиле произошли пожар и серия взрывов. По данным правительства, в результате чрезвычайного происшествия погибли 146 человек, по данным мировых СМИ - 206. По имеющимся данным, ЧП на складе произошло между кварталами Мпила (Mpila) и Талангаи (Talangai).

Неподалеку от места происшествия расположена частная резиденция президента РК Дени Сассу-Нгессо, которого в момент возникновения пожара и последующих взрывов там не было.

В результате взрывов повреждения получило здание посольства Российской Федерации в Браззавиле. В здании были выбиты стекла, незначительные повреждения получила одна из стен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала