Рейтинг@Mail.ru
Немецкие врачи представят окончательные выводы обследования Тимошенко - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкие врачи представят окончательные выводы обследования Тимошенко

Читать ria.ru в
Немецкие врачи, входившие в состав медкомиссии по обследованию экс-премьера Юлии Тимошенко, отбывающей наказание в харьковской колонии, в среду снова посетят Украину и представят свои окончательные выводы о проведенном обследовании.

КИЕВ, 6 мар - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Немецкие врачи, входившие в состав медкомиссии по обследованию экс-премьера Юлии Тимошенко, отбывающей наказание в харьковской колонии, в среду снова посетят Украину и представят свои окончательные выводы о проведенном обследовании, сообщает во вторник пресс-служба государственной пенитенциарной службы Украины.

"Немецкие специалисты в рамках визита планируют представить свои окончательные выводы обследования Тимошенко, которое состоялось 14 февраля текущего года", - говорится в сообщении.

Тимошенко отбывает наказание в харьковской колонии по "газовому делу": в октябре прошлого года суд приговорил ее к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году. В конце декабря 2011 года ее этапировали в колонию.

В середине февраля Тимошенко обследовала медкомиссия, в состав которой вошли врачи из Канады и Германии. Генпрокурор Виктор Пшонка по результатам обследования заявил, что Тимошенко не требуется ни операция, ни стационарное лечение. По рекомендации иностранных врачей экс-премьеру проведены дополнительные обследования 23 и 27 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала