Рейтинг@Mail.ru
Чавес спел для своих сторонников в Каракасе - РИА Новости, 18.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес спел для своих сторонников в Каракасе

© REUTERS / Carlos Garcia RawlinsПрезидент Венесуэлы с дочерью Росой на балконе президентского дворца
Президент Венесуэлы с дочерью Росой на балконе президентского дворца
Читать ria.ru в
Одетый в спортивный костюм цветов национального флага Венесуэлы Чавес вышел на балкон президентского дворца. Чавес взял микрофон и начал напевать народные песни, а затем исполнил и национальный гимн Венесуэлы.

МЕХИКО, 18 мар - РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Президент Венесуэлы Уго Чавес, вернувшийся на родину с Кубы, в субботу появился перед сотнями своих сторонников, собравшихся рядом с президентским дворцом Мирафлорес в Каракасе, и исполнил для них песни, передает телеканал Univision.

Одетый в спортивный костюм цветов национального флага Венесуэлы Чавес вышел на балкон президентского дворца вместе со своей дочерью Росой и министром обороны Энри Ранхелем Сильвой. В этот момент внизу несколько певцов исполняли народные мелодии. Чавес взял микрофон и тоже начал напевать народные песни, а затем исполнил и национальный гимн Венесуэлы.

В течение трех последних недель Чавес проходил курс реабилитации после хирургической операции, которую политику сделали на Кубе. В конце февраля Чавесу удалили опухоль, которую врачи обнаружили примерно в том же месте, где у него была злокачественная опухоль кишечника. Ее удалили летом 2011 года. Ранее венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина (Jose Rafael Marquina), знакомый с источниками, близкими к обслуживающей Чавеса бригаде медиков, заявил, что раковое заболевание венесуэльского лидера могло дать метастазы в другие органы. Сам Чавес это регулярно опровергает. Несмотря на болезнь, Чавес намерен участвовать в выборах президента, которые должны пройти в октябре 2012 года.

Чавес сообщил также, что в ближайшие дни начнет курс лучевой терапии. Он заверил своих сторонников, что раку не удастся его победить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала