Рейтинг@Mail.ru
Спецбатальон разведки создан в Израиле для службы на границе с Египтом - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецбатальон разведки создан в Израиле для службы на границе с Египтом

Читать ria.ru в
Новый батальон полевой разведки создан в Израиле для дополнительного усиления в районе египетской границы, сообщает во вторник пресс-служба Армии обороны Израиля.

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 мар - РИА Новости. Новый батальон полевой разведки создан в Израиле для дополнительного усиления в районе египетской границы, сообщает во вторник пресс-служба Армии обороны Израиля.

Новый батальон, который получил название "Эйтам", состоит из четырех разведрот. Подразделение будет нести патрулирование не только у западной, но и у восточной границы Израиля.

Как заявил на открытии нового армейского подразделения командующий Южным военным округом генерал-майор Таль Руссо, решение о создании дополнительного батальона полевой разведки было принято после событий последнего года в арабских странах, в том числе в Египте, граничащего с Израилем.

"Мы почувствовали за прошедший год драматические изменения на нашей западной границе, связанные с событиями в арабском мире. В связи с этим наша армия прилагает все усилия для того, чтобы дать адекватный ответ новым вызовам и один из них - создание нового батальона полевой разведки", - заявил Руссо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала