Рейтинг@Mail.ru
В Таллине не знают о планах пустить 9 мая автобусы с портретом Сталина - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Таллине не знают о планах пустить 9 мая автобусы с портретом Сталина

Читать ria.ru в
Руководство Таллинского автобусного объединения, а также продающая рекламные площади в автобусах фирма Clear Channel ничего не слышали о планах пустить 9 мая по улицам Таллина автобусы с изображением Сталина, сообщила газета Postimees.

ТАЛЛИН, 20 мар - РИА Новости, Николай Адашкевич. Руководство Таллинского автобусного объединения, а также продающая рекламные площади в автобусах фирма Clear Channel ничего не слышали о планах пустить 9 мая по улицам Таллина автобусы с изображением Сталина, сообщила во вторник газета Postimees.

В российских СМИ ранее во вторник появилась информация, что организатор ежегодной акции "Автобус Победы" Виктор Логинов сообщил о договоренности, достигнутой с компаниями, сдающими в аренду рекламные площади на автобусах Риги и Таллина, разместить 9 мая изображение Сталина на автобусах прибалтийских столиц.

В своем блоге Логинов публикует изображения предварительных макетов "сталинобусов" для стран Балтии - на их бортах изображен портрет Сталина на фоне таллинского монумента "Бронзовый солдат" и знаменитого фото парада Победы в Москве 1945 года.

Всего в дни празднования 67-й годовщины Победы организаторы акции "Автобус Победы" планируют запустить десятки автобусов, украшенных портретами Сталина, охватив крупнейшие города России и ряд городов стран СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала