Рейтинг@Mail.ru
СМИ: дилер Хьюстон сразу после смерти певицы вынес кокаин из ее номера - РИА Новости, 23.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

СМИ: дилер Хьюстон сразу после смерти певицы вынес кокаин из ее номера

Читать ria.ru в
Сразу после смерти американской певицы Уитни Хьюстон снабжавший ее наркотиками дилер вынес весь кокаин из номера гостиницы, где она скончалась, до прибытия полицейских, сообщает в пятницу портал TMZ со ссылкой на человека, общавшегося с певицей в тот день.

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Сразу после смерти американской певицы Уитни Хьюстон снабжавший ее наркотиками дилер вынес весь кокаин из номера гостиницы, где она скончалась, до прибытия полицейских, сообщает в пятницу портал TMZ со ссылкой на человека, общавшегося с певицей в тот день.

Тело Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля погруженным в воду в ванной одного из номеров гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Как ранее в пятницу сообщил Крейг Харви (Craig Harvey), официальный представитель следователя, ведущего дело о смерти Хьюстон, певица скончалась в результате "случайного утопления", а также "от последствий атеросклеротической болезни сердца и употребления кокаина". По его словам, экспертиза установила, что Хьюстон принимала наркотик уже довольно долгое время. Кроме того, в ее организме были обнаружены следы кокаина, что означает, что она приняла его незадолго до кончины.

Как отмечается в сообщении TMZ, прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили в номере никаких запрещенных веществ, а также некоторых других предметов, в частности постельного белья.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала