Рейтинг@Mail.ru
Российская полиция помогает искать убийц 9-летней девочки из Нарвы - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская полиция помогает искать убийц 9-летней девочки из Нарвы

© МеркаторПриграничный с Россией город Нарва
Приграничный с Россией город Нарва
Читать ria.ru в
Генеральный директор Департамента полиции и погранохраны Эстонии Райво Кюйт подтвердил в субботу, что в рамках расследования убийства в Эстонии 9-летней Варвары Ивановой ведется сотрудничество с Россией, поскольку нельзя исключать, что убийца приехал из-за восточной границы, сообщило Эстонское телевидение.

ТАЛЛИН, 24 мар - РИА Новости, Николай Адашкевич. Генеральный директор Департамента полиции и погранохраны Эстонии Райво Кюйт подтвердил в субботу, что в рамках расследования убийства в Эстонии 9-летней Варвары Ивановой ведется сотрудничество с Россией, поскольку нельзя исключать, что убийца приехал из-за восточной границы, сообщило Эстонское телевидение.

"Российская полиция также в курсе этого дела, поскольку нельзя исключить того, что преступник не из Нарвы. Мы сотрудничаем с криминальной полицией России, чтобы выяснить, совершались ли там подобные преступления. Такие зацепки действительно есть, и эти версии проверяются", - сказал Кюйт.

Жительница приграничного с Россией города Нарвы, 9-летняя Варвара Иванова не вернулась домой 18 марта. Пять дней полиция и более ста добровольцев искали пропавшего ребенка. Известие об исчезновении девочки всколыхнуло всю Эстонию. Различную помощь родителям и близким ребенка предлагали как эстонцы, так и русские.

Тело Варвары со следами насилия было обнаружено в пятницу возле нарвского ледового холла под снегом. Полиция уточняет причины и время смерти девочки. Подозреваемых пока нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала