Рейтинг@Mail.ru
Елизавета II посетила свадьбу своих подданных - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елизавета II посетила свадьбу своих подданных

© REUTERS / Jon Super/PoolКоролева Елизавета II во время визита в Манчестер
Королева Елизавета II во время визита в Манчестер
Читать ria.ru в
Королева Великобритании Елизавета II неожиданно ответила на приглашение и посетила свадьбу своих подданных. "Королева спросила о наших чувствах (в этот день) и поздравила нас. Принц Филипп поинтересовался, в каком регионе Италии мы собираемся провести медовый месяц. Они заранее о нас разузнали", - рассказал новобрачный.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Королева Великобритании Елизавета II неожиданно ответила на приглашение и посетила свадьбу своих подданных, сообщает в субботу британская газета Sun.

Молодожены Френсис и Джон Каннинг (Frances and John Canning) забронировали зал мэрии Манчестера для своего торжества задолго до его проведения. Через некоторое время им позвонил служащий мэрии и сообщил, что в день их свадьбы в мэрии также пройдет торжественный банкет, на котором будет присутствовать августейшая особа. Каннинги восприняли эту новость с энтузиазмом и легкомысленно направили в Букингемский дворец приглашение на свадьбу. К удивлению будущих супругов, они получили ответ из дворца, в котором королева благодарила за приглашение.

Однако самым шокирующим событием стало для Каннингов появление монаршей четы на церемонии бракосочетания.

"Королева спросила о наших чувствах (в этот день) и поздравила нас. Принц Филипп поинтересовался, в каком регионе Италии мы собираемся провести медовый месяц. Они заранее о нас разузнали", - сказал новобрачный, описывая это неожиданное событие.

Молодожены, владельцы парикмахерских салонов, рассказали, что были очень удивлены, что королева внесла изменения в свой график специально, чтобы посетить их свадьбу.

Не обошлось и без курьеза: один из гостей был так удивлен происходящим, что опрокинул деталь интерьера. По его словам, ее Величество поинтересовалась, все ли с ним в порядке.

Банкет, на котором присутствовала королева, является частью программы юбилейных торжеств, посвященных 60-летию ее пребывания на троне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала