Рейтинг@Mail.ru
Времени для решения иранской ядерной проблемы осталось мало - Обама - РИА Новости, 25.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Времени для решения иранской ядерной проблемы осталось мало - Обама

Читать ria.ru в
"Я полагаю, что есть окно времени для решения (иранской) проблемы дипломатическим путем, однако это окно закрывается", - заявил Обама после встречи с премьер-министром Турции Тайипом Эрдоганом в Сеуле, где 26-27 марта пройдет саммит по ядерной безопасности.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Президент США Барак Обама считает, что время для решения иранской ядерной проблемы дипломатическим путем еще остается, однако "окно закрывается", передает агентство Рейтер.

"Я полагаю, что есть окно времени для решения (иранской) проблемы дипломатическим путем, однако это окно закрывается", - заявил Обама в воскресенье после встречи с премьер-министром Турции Тайипом Эрдоганом в Сеуле, где 26-27 марта пройдет саммит по ядерной безопасности.

США и ряд других стран Запада подозревают Иран в разработке ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Тегеран все обвинения отвергает, заявляя, что его ядерная программа направлена исключительно на удовлетворение потребностей страны в электроэнергии. В СМИ все чаще появляются публикации о том, что США и Израиль планируют военную операцию против Ирана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала