Рейтинг@Mail.ru
Соратник Тимошенко Арсен Аваков арестован в Италии, сообщают СМИ - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратник Тимошенко Арсен Аваков арестован в Италии, сообщают СМИ

Читать ria.ru в
"Экс-главу Харьковской облгосадминистрации Арсения Авакова арестовали в Италии. Об этом сообщают источники "Украинской правды". Других подробностей источники не предоставили", - сообщает издание "Украинская правда", ссылаясь на свои источники.

КИЕВ, 26 мар - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Объявленный в международный розыск экс-глава Харьковской обладминистрации Арсен Аваков, который является одним из сторонников находящейся в колонии экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, арестован в Италии, сообщает в понедельник издание "Украинская правда", ссылаясь на свои источники.

Экс-главу Харьковской облгосадминистрации Арсения Авакова арестовали в Италии. Об этом сообщают источники "Украинской правды". Других подробностей источники не предоставили, - говорится в сообщении.

Против бывшего губернатора Харьковской области, возглавляющего харьковскую областную организации партии "Батькивщина" ("Родина", лидер Тимошенко) Арсена Авакова в январе 2012 года было возбуждено уголовное дело по статье о превышении власти. Он объявлен в международный розыск. Соратники Авакова расценивают это дело как политическое преследование оппозиции.

Известно, что сейчас Аваков находится за границей.

Ранее сообщалось, что к поискам чиновника подключился Интерпол, вместе с тем, на сайте Интерпола нет информации о том, что Аваков находится в розыске.

Агентство РИА Новости пока не имеет официального подтверждения и информации об аресте Авакова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала