Рейтинг@Mail.ru
Полет самолета в США был прерван из-за командира, кричавшего о бомбе - РИА Новости, 28.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полет самолета в США был прерван из-за командира, кричавшего о бомбе

© Flickr / SynchronizerAirbus A320 компании JetBlue. Архив
Airbus A320 компании JetBlue. Архив
Читать ria.ru в
Американская авиакомпания JetBlue сообщила, что летевший из Нью-Йорка в Лас-Вегас авиалайнер во вторник совершил внеплановую посадку в аэропорту города Амарилло (штат Техас) из-за плохого самочувствия командира экипажа, пассажиры утверждают, что он начал кричать о бомбе на борту, и его пришлось усмирять силой.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Американская авиакомпания JetBlue сообщила, что летевший из Нью-Йорка в Лас-Вегас авиалайнер во вторник совершил внеплановую посадку в аэропорту города Амарилло (штат Техас) из-за плохого самочувствия командира экипажа, пассажиры утверждают, что он начал кричать о бомбе на борту, и его пришлось усмирять силой, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам пассажирки Хейди Карг (Heidi Karg), в кабину пытался проникнуть мужчина, который кричал: "Мне нужен код, дайте мне код, я должен попасть туда".

"Мы слышали слово "бомба". Мы не знали точно, что происходило", - заявила Карг, полагающая, что мужчина, пытавшийся пройти в кабину и был командиром самолета.

В конце концов, его удалось повалить на землю.

Управление полетом взял на себя командир другого самолета, по счастливой случайности летевший на борту в качестве пассажира.

По данным JetBlue, командир самолета был отправлен в одну из больниц Амарилло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала