Рейтинг@Mail.ru
Дипломаты РФ и Японии обсудили проблему ПРО и сирийский кризис - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дипломаты РФ и Японии обсудили проблему ПРО и сирийский кризис

Читать ria.ru в
Проблему ПРО и сирийский кризис, а также ситуацию на Корейском полуострове обсудили во вторник в Токио замглавы МИД РФ Сергей Рябков и его японский коллега Коро Бэссё в ходе очередного раунда консультаций по стратегической стабильности.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Проблему ПРО и сирийский кризис, а также ситуацию на Корейском полуострове обсудили во вторник в Токио замглавы МИД РФ Сергей Рябков и его японский коллега Коро Бэссё в ходе очередного раунда консультаций по стратегической стабильности.

В консультациях приняли участие также представители министров обороны России и Японии.

"Состоялся откровенный и заинтересованный обмен мнениями по ключевым проблемам обеспечения безопасности, актуальным глобальным и региональным вопросам, включая ситуацию на Корейском полуострове, иранскую ядерную программу и сирийский кризис. Были затронуты вопросы взаимодействия России и Японии на многосторонних площадках, а также контроля над вооружениями, нераспространения и противодействия международному терроризму. Особое внимание при этом было уделено проблематике ПРО", - говорится в сообщении.

Рябков пригласил Бэссё посетить Москву. Сроки следующего раунда консультаций будут согласованы по дипломатическим каналам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала