Рейтинг@Mail.ru
Глава Эстонии обсудит в США вопросы кибербезопасности - РИА Новости, 10.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Эстонии обсудит в США вопросы кибербезопасности

Читать ria.ru в
Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес во вторник отправится с рабочим визитом в США, где обсудит вопросы кибербезопасности и трансатлантические связи, сообщила канцелярия эстонского президента.

ТАЛЛИН, 10 апр - РИА Новости, Николай Адашкевич. Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес во вторник отправится с рабочим визитом в США, где обсудит вопросы кибербезопасности и трансатлантические связи, сообщила канцелярия эстонского президента.

В ходе визита Ильвес встретится в Вашингтоне с координатором Белого дома по кибербезопасности Говардом Шмидтом и помощником госсекретаря США по вопросам инноваций Алеком Россом.

В Вашингтоне глава Эстонии также прочтет доклад об электронном управлении государством и кибербезопасности в Центре стратегических и международных связей (CSIS) и посетит медицинский центр Walter Reed, где проходят лечение раненые в Афганистане американские солдаты.

В Бостоне Ильвес выступит в Гарвардском университете с лекцией "Международная кибербезопасность: вызовы общественному и частному секторам", а также примет участие в торжественном ужине в честь Генри Киссинджера и встретится с обучающимися в Гарварде эстонскими студентами.

Из США президент Эстонии вылетит в Варшаву, где состоится встреча глав государств Балтии и Польши. Ильвес вернется в Эстонию 17 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала