Рейтинг@Mail.ru
Пятеро детей погибли при обрушении крыши дома на востоке Афганистана - РИА Новости, 21.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро детей погибли при обрушении крыши дома на востоке Афганистана

Читать ria.ru в
Пятеро детей в возрасте от пяти до 16 лет погибли в результате обрушения крыши дома в уезде Цамканай восточной афганской провинции Пактия, сообщило информационное агентство Бахтар.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Пятеро детей в возрасте от пяти до 16 лет погибли в результате обрушения крыши дома в уезде Цамканай восточной афганской провинции Пактия, сообщило информационное агентство Бахтар.

По данным пресс-секретаря губернатора Рухуллы Самуна, инцидент произошел в пятницу, когда в Пактии шли проливные дожди. Не выдержав напора воды, крыша дома провалилась, в результате чего погибли дети и пострадали их родители.

Сильные дожди в эти дни идут во многих афганских регионах. Так в окрестностях города Таринкот, административного центра провинции Урузган, селевые потоки, вызванные проливными дождями, разрушили в пятницу более 250 домов местных жителей, которые остались без крова. В районе инцидента работает правительственная комиссия, которая уточняет размеры ущерба, а также необходимой продовольственной и финансовой помощи, которую власти окажут пострадавшим, потерявшим все свое имущество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала