Рейтинг@Mail.ru
Два взрыва прогремели на химзаводе в Японии, 17 человек ранены - РИА Новости, 22.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два взрыва прогремели на химзаводе в Японии, 17 человек ранены

© МеркаторВзрыв на химзаводе в Японии
Взрыв на химзаводе в Японии
Читать ria.ru в
Взрыв прогремел около двух часов утра по местному времени (21.00 мск субботы) в цеху завода компании Mitsui Chemicals. На месте погиб 22-летний работник, 11 получили ранения. Взрыв был такой силы, что выбил стекла порядка в 270 расположенных по близости строениях и жилых домах. Шесть человек получили раны различной степени тяжести от выбитых стекол. Второй взрыв произошел на территории завода спустя шесть часов

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Один человек погиб, 17 получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в воскресенье на химическом заводе в японской префектуре Ямагути, передает телеканал NHK.

 

Взрыв прогремел около двух часов утра по местному времени (21.00 мск субботы) в цеху завода компании Mitsui Chemicals. На месте погиб 22-летний работник, 11 получили ранения. Взрыв был такой силы, что выбил стекла порядка в 270 расположенных по близости строениях и жилых домах. Шесть человек получили раны различной степени тяжести от выбитых стекол.

Второй взрыв произошел на территории завода спустя шесть часов, по предварительным данным, от этого взрыва никто не пострадал. На месте происшествия работают пожарные расчеты.

Представитель Mitsui Chemicals сообщил, что больших жертв удалось избежать, так как производство на заводе было остановлено в субботу незадолго до взрыва из-за инцидента на другом заводе компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала