Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел на заводе в норвежском Фредрикстаде, есть пострадавшие - РИА Новости, 23.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел на заводе в норвежском Фредрикстаде, есть пострадавшие

© REUTERS / Jon Petter Evensen/NTB Scanpix Взрыв прогремел в понедельник на заводе "Миллз" в норвежском городе Фредрикстаде
Взрыв прогремел в понедельник на заводе Миллз в норвежском городе Фредрикстаде
Читать ria.ru в
Сильный взрыв прогремел в понедельник на заводе "Миллз" в норвежском городе Фредрикстаде в восточной части страны, полиция заявляет о нескольких пострадавших и, возможно, погибших, сообщила телерадиокомпания НРК.

МУРМАНСК, 23 апр - РИА Новости, Анастасия Яконюк. Сильный взрыв прогремел в понедельник на заводе "Миллз" в норвежском городе Фредрикстаде в восточной части страны, полиция заявляет о нескольких пострадавших и, возможно, погибших, сообщила телерадиокомпания НРК.

"Сильный взрыв газа произошел на заводе "Миллз" во Фредрикстаде", - сообщил журналистам представитель полиции Йон Эрик Нюгорд.

По сообщениям телерадиокомпании, полиция подтверждает, что в результате взрыва серьезно ранены несколько человек, их количество уточняется. Кроме того, полиция не исключает, что в районе взрыва могут быть найдены погибшие.

Корреспондент НРК рассказал, что находился неподалеку от места взрыва, и его отбросило взрывной волной, стекла выбило в близлежащих зданиях. Полиция оцепила район фабрики, опасаясь новых взрывов.

Очевидцы говорят о плотном облаке дыма над заводом и о том, что около 15 машин скорой помощи прибыли к месту происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала