Рейтинг@Mail.ru
Шестилетний мальчик обвинен в нанесении побоев директору школы в США - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестилетний мальчик обвинен в нанесении побоев директору школы в США

Читать ria.ru в
Полиция американского штата Индиана предъявила шестилетнему мальчику обвинения в нанесении побоев и высказывании угроз в адрес директора школы, сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на заявление полиции.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Полиция американского штата Индиана предъявила шестилетнему мальчику обвинения в нанесении побоев и высказывании угроз в адрес директора школы, сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на заявление полиции.

Школьник, чье имя не сообщается, был арестован 18 апреля после того как устроил истерику в кабинете директора школы. Мальчик плакал, кричал, катался по полу, несколько раз пнул директора школы и его заместителя. Кроме этого, хулиган угрожал убить их обоих. Преподаватели не смогли справиться с ребенком и вызвали полицию.

"Возможно, системе (правосудия) удастся оказать на ребенка влияние, которое, очевидно, не могут оказать его родители", - заявил представитель местной полиции лейтенант Майкл Тернер (Michael Turner).

Как отмечает Тернер, данный случай не является единичным и полицейским время от времени приходится иметь дело с совсем маленькими нарушителями порядка.

Ранее сообщалось, что полицейские штата Джорджия заковали в наручники шестилетнюю девочку, устроившую погром в детском учреждении. Инцидент вызвал общественное недовольство, однако представители полиции настаивают на том, что задержанный должен быть доставлен в участок в наручниках независимо от его возраста.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала