Рейтинг@Mail.ru
Шесть человек погибли при крушении легкого самолета в Швейцарии - РИА Новости, 29.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть человек погибли при крушении легкого самолета в Швейцарии

© REUTERS / Pascal LauenerКрушение самолета в Швейцарии
Крушение самолета в Швейцарии
Читать ria.ru в
На борту находились четверо мужчин и две женщины. По словам очевидцев, перед падением воздушное судно некоторое время кружило над деревней, после чего рухнуло на поле недалеко от одного из фермерских хозяйств.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Шесть человек погибли при крушении легкомоторного самолёта типа Piper в кантоне Фрибур на западе Швейцарии, пишет в воскресенье местная газета NZZ со ссылкой на полицию.

Самолёт разбился накануне у деревни Татроц в Фрибуре. По данным полиции, он направлялся из Лозанны в город Экювильн. На борту находились четверо мужчин и две женщины. По словам очевидцев, перед падением воздушное судно некоторое время кружило над деревней, после чего рухнуло на поле недалеко от одного из фермерских хозяйств.

Тела двух жертв были обнаружены на земле рядом с обломками самолёта, ещё четыре тела спасатели извлекли из-под груды металла. По данным газеты, на месте происшествия работали около 50 спасателей, которым удалось предотвратить разлив и воспламенение топлива самолёта.

Причина аварии пока не известна. Начато расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала