Рейтинг@Mail.ru
СМИ сообщают о гибели 8 раненых в Днепропетровске, власти отрицают - РИА Новости, 30.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ сообщают о гибели 8 раненых в Днепропетровске, власти отрицают

Читать ria.ru в
"Скончалось восемь человек. Начиная с пятницы люди все поступали и поступали. Нам запретили говорить, что кто-то умер", - цитирует сайт "Известий в Украине" слова источника в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова. В пресс-службе Днепропетровской областной государственной администрации эту информацию опровергли.

КИЕВ, 30 апр - РИА Новости, Андрей Лубенский. Сайт газеты "Известия в Украине" сообщает о гибели восьмерых раненных при взрывах в Днепропетровске, издание ссылается на информированные источники в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова. Между тем администрация города опровергла эту информацию.

Серия взрывов произошла в Днепропетровске 27 апреля. По официальным данным, пострадали 30 человек, в том числе 11 подростков, госпитализированы были 29 человек. По последним данным, в больницах остаются 14 раненых.

"Скончалось восемь человек. Начиная с пятницы люди все поступали и поступали. Нам запретили говорить, что кто-то умер", - цитирует сайт "Известий в Украине" слова источника.

В то же время в пресс-службе Днепропетровской областной государственной администрации эту информацию опровергли.

"Это неправдивая информация, она не подтверждается", - сказала РИА Новости представитель управления прессы и информации облгосадминистрации Анна Карась.

Она добавила, что, как только информация о погибших появилась, она связалась с управлением здравоохранения.

"Я только что связывалась с областным управлением здравоохранения, данные, которые были утром, и сейчас актуальны: в больницах - 14 пострадавших, угрозы жизни ни для кого из них нет", - подчеркнула Карась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала