Рейтинг@Mail.ru
Парламентские выборы в Израиле состоятся 4 сентября - РИА Новости, 07.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламентские выборы в Израиле состоятся 4 сентября

Читать ria.ru в
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал дату проведения в стране парламентских выборов, голосование пройдет 4 сентября, говорится в распространенном в понедельник сообщении канцелярии премьер-министра.

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 мая - РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал дату проведения в стране парламентских выборов, голосование пройдет 4 сентября, говорится в распространенном в понедельник сообщении канцелярии премьер-министра.

"Мы находимся в стране, которой необходима политическая стабильность. Я был бы рад довести нынешнюю каденцию до конца, что и являлось моей целью. К сожалению, подрыв стабильности не позволяет такого развития событий и поэтому правильным будет пойти на досрочные выборы", - заявил израильский премьер.

"Выборы состоятся 4 сентября, после которых, если получим мандат от избирателей, мы намерены создать наиболее расширенное, стабильное правительство, которое поведет государство Израиль вперед, преодолевая препятствия, стоящие на пути", - отметил Нетаньяху на заседании кабинета министров страны.

Накануне вечером на собрании партии "Ликуд" Нетаньяху заявил о необходимости проведения досрочных парламентских выборов с целью "как можно скорее стабилизировать политическую ситуацию в стране" и подчеркнул, что не сомневается в своей победе на выборах.

При этом премьер-министр Израиля заявил, что избирательная кампания сроком в четыре месяца предпочтительнее "полуторагодичной предвыборной кампании, которая могла сказаться на стабильности государства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала