Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне прошел митинг против задержаний демонстрантов в Москве - РИА Новости, 10.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне прошел митинг против задержаний демонстрантов в Москве

Читать ria.ru в
Около 50 человек собрались в среду вечером у посольства России в Лондоне на митинг против задержаний в Москве участников акций оппозиции и "народных гуляний" с 6 по 9 мая.

ЛОНДОН, 10 мая - РИА Новости, Елена Пахомова. Около 50 человек собрались в среду вечером у посольства России в Лондоне на митинг против задержаний в Москве участников акций оппозиции и "народных гуляний" с 6 по 9 мая.

Лондонская демонстрация была организована местными активистами и русскоязычными блогерами, подчеркивающими, что они "не относятся ни к каким политическим партиям или движениям".

Собравшиеся выступали против незаконных, по их мнению, массовых арестов участников "Марша миллионов" 6 мая и последующих задержаний протестующих на московских бульварах. Участники лондонского митинга требовали немедленного освобождения всех арестованных.

Акция, заявленная как мирный протест, была согласована с лондонской полицией и прошла спокойно и в целом тихо, за исключением раздававшегося время от времени гула клаксона и свистка над транспарантами и фотографиями с московских митингов.

Полиция за порядком следила, но в происходящее не вмешивалась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала