Рейтинг@Mail.ru
Медведев на саммите G8 проведет двустороннюю встречу с Обамой - РИА Новости, 17.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев на саммите G8 проведет двустороннюю встречу с Обамой

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на предстоящем саммите G8 встретится в двустороннем формате с лидерами "восьмерки", в том числе президентом США Бараком Обамой, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович на брифинге в РИА Новости.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на предстоящем саммите G8 встретится в двустороннем формате с лидерами "восьмерки", в том числе президентом США Бараком Обамой, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович на брифинге в РИА Новости.

"Контактов будет много, они будут неоднократными между всеми лидерами. Дмитрий Анатольевич будет общаться со всеми своими коллегами, с кем-то в формальном ключе, с кем-то менее в формальном, в том числе и с президентом США Бараком Обамой", - сказал Дворкович.

Президент РФ Владимир Путин не сможет участвовать в саммите G8 в Кэмп-Дэвиде 18-19 мая в связи с формированием нового правительства. Россию на встрече будет представлять Медведев, уже передавший главе государства свои предложения по структуре и составу правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала