Рейтинг@Mail.ru
Конгресс городов-побратимов укрепит российско-финские связи - Путин - РИА Новости, 22.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгресс городов-побратимов укрепит российско-финские связи - Путин

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин направил приветственное послание участникам и гостям IV Конгресса породненных городов России и Финляндии, сообщила пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин направил приветственное послание участникам и гостям IV Конгресса породненных городов России и Финляндии, сообщила пресс-служба Кремля.

Конгресс породненных городов России и Финляндии "Сотрудничество органов местного самоуправления в модернизации экономики и охране окружающей среды" открылся в Петербурге во вторник.

"Побратимские связи между регионами наших стран играют немаловажную роль в деле развития добрососедских отношений России и Финляндии. Благодаря такому тесному сотрудничеству на разных уровнях успешно реализуются совместные проекты в социально-экономической, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах", - говорится в телеграмме Путина.

Путин убежден, что при укреплении контактов между городами-побратимами формируется основа для дальнейшего сближения народов, их плодотворного диалога.

"Рассчитываю, что ваша встреча будет способствовать расширению межрегионального взаимодействия, появлению новых, перспективных, общественно полезных инициатив и в целом послужит упрочению российско-финляндских отношений на благо граждан двух государств", - отмечается в телеграмме президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала