Рейтинг@Mail.ru
Задержанные в Ираке российские байкеры освобождены - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанные в Ираке российские байкеры освобождены

© Фото : клуб ROLLING ANARCHY MCCБайкер Олег "Olegs" Капкаев из Санкт-Петербурга
Байкер Олег Olegs Капкаев из Санкт-Петербурга
Читать ria.ru в
Байкеры сейчас находятся в посольстве РФ, написал в своем микроблоге в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. Ранее россияне сообщали, что их посадили в машину и вывезли из тюрьмы в неизвестном направлении.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Российские байкеры, ранее задержанные в Ираке, сейчас находятся в посольстве РФ, написал в своем микроблоге в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Ранее байкеры сообщали, что их посадили в машину и вывезли из тюрьмы в неизвестном направлении.

"Задержанные в Ираке байкеры уже находятся в посольстве РФ. Мотоциклы пока не отдали. Спасибо всем, кто помогал", - написал Рогозин.

В Ираке 20 мая были задержаны четыре российских гражданина, путешествующих на мотоциклах. На иракскую территорию мотопутешественники въехали через автономный регион Иракский Курдистан, для пребывания в котором в отличие от остального Ирака виза не требуется. Как сообщил РИА Новости представитель мотоклуба RAMCC, задержанных россиян - Олега Капкаева, Александра Варданянца, Олега Максимова и Максима Игнатьева - обвинили в шпионаже. По его словам, байкеров задержали люди в военной форме, доставили на иракскую военную базу, отобрали документы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала