Рейтинг@Mail.ru
Путин и Меркель понаблюдали за пикетом в Берлине, рассказал Песков - РИА Новости, 02.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Меркель понаблюдали за пикетом в Берлине, рассказал Песков

Читать ria.ru в
Пикет в Берлине во время церемонии приветствия президента РФ Владимира Путина перед зданием канцелярии не остался незамеченным российским лидером, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

ПАРИЖ, 2 июн - РИА Новости. Пикет в Берлине во время церемонии приветствия президента РФ Владимира Путина перед зданием канцелярии не остался незамеченным российским лидером, сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Путин обратил на это внимание. Это был 5 или 7-ой этаж канцелярии. Когда Путин и Меркель вышли на балкон, красочно справа простирался лес, а с лева было поле, на котором стояли люди, которые размахивали флагами разных государств. Они что-то кричали. Трудно было понять, что они хотели", - сказал Песков, отвечая на вопросы журналистов.

Путин и Меркель "с интересом понаблюдали".

В ходе церемонии приветствия Путина федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель перед зданием федеральной канцелярии люди скандировали лозунги и требовали смягчения позиции России по Сирии.

В Берлине Путин провел переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и побеседовал с президентом Германии Йоахимом Гауком.

По завершении визита президент РФ в этот же день отправился с блиц-визитом в Париж, где проводит переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала