Рейтинг@Mail.ru
Самолет, который разбился в Гане, летел из Нигерии - РИА Новости, 03.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет, который разбился в Гане, летел из Нигерии

Читать ria.ru в
Грузовой самолет Boeing 727-200, который врезался в микроавтобус в столице Ганы, городе Аккра, следовал из нигерийского города Лагос, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на управляющего ганского международного аэропорта Дорина Оусу Фианко (Doreen Owusu Fianko).

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Грузовой самолет Boeing 727-200, который врезался в микроавтобус в столице Ганы, городе Аккра, следовал из нигерийского города Лагос, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на управляющего ганского международного аэропорта Дорина Оусу Фианко (Doreen Owusu Fianko).

По уточненные данным, воздушное судно пыталась совершить посадку, однако промахнулось мимо взлетно-посадочной полосы и врезалось в микроавтобус, следовавший по соседней улице. Ранее сообщалось, что самолет взлетал, а не садился, и выкатился за "взлетку".

Жертвами чрезвычайного происшествия стали 10 человек, все они находились в микроавтобусе. Четверо членов экипажа получили различные травмы и были госпитализированы. Сообщается, что самолет принадлежал нигерийской авиакомпании Allied Air.

В настоящее время международный аэропорт Котока в ганской столице работает в нормально режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала