Рейтинг@Mail.ru
Около 1,5 тысячи грузовиков ожидают выезда из Белоруссии в Литву - РИА Новости, 23.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,5 тысячи грузовиков ожидают выезда из Белоруссии в Литву

Читать ria.ru в
Около 1,5 тысячи грузовиков скопилось на белорусско-литовской границе по направлению в Литву, говорится в оперативной информации Государственного пограничного комитета Белоруссии.

МИНСК, 23 июн - РИА Новости, Алексей Букчин. Около 1,5 тысячи грузовиков скопилось на белорусско-литовской границе по направлению в Литву, говорится в оперативной информации Государственного пограничного комитета Белоруссии.

По состоянию на 21.00 мск в пункте пропуска Котловка выезда в Литву ожидали 350 грузовых машин, Каменный Лог - 550, Бенякони - 220, Привалка - 280.

При этом ситуация с въездом в Белоруссию из Литвы была проще. В пункте пропуска Котловка въезда ожидали 40 грузовиков, Каменный Лог - 140, Бенякони - 150. В пункте пропуска Привалка очереди на въезд не было.

Очередей легковых машин на литовско-белорусской границе практически не было. На 21.00 мск выезда из Белоруссии ожидали 20 машин.

Очередь также скопилась в пункте пропуска Урбаны на белорусско-латвийской границе, въезда в Белоруссию здесь ожидают 90, а выезда - 250 грузовиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала