Рейтинг@Mail.ru
Комиссия ПАСЕ по мониторингу обязательств РФ приедет 16 июля в Москву - РИА Новости, 27.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия ПАСЕ по мониторингу обязательств РФ приедет 16 июля в Москву

Читать ria.ru в
Авторы доклада по мониторингу обязательств РФ перед Советом Европы Андреас Гросс и Гиорги Фрунда посетят Москву и Нижний Новгород 16-19 июля, сообщил журналистам замглавы делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий.

СТРАСБУРГ, 27 июн - РИА Новости. Авторы доклада по мониторингу обязательств РФ перед Советом Европы Андреас Гросс и Гиорги Фрунда посетят Москву и Нижний Новгород 16-19 июля, сообщил журналистам замглавы делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий.

Докладчики посетят эти два города и проведут встречи в рамках подготовки большого обзорного доклада по обязательствам России перед Советом Европы.

Как сообщил РИА Новости источник в ПАСЕ, докладчики могут в ходе своего визита встретиться также с экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским, который в настоящее время отбывает срок в колонии карельского города Сегежа.

Большой обзорный доклад по обязательствам представляет собой анализ политической, гуманитарной и правовой ситуации в стране. По правилам Ассамблеи доклад представляется раз в два года. Однако в отношении Москвы это правило было нарушено. Последний мониторинговый доклад по РФ был представлен в ПАСЕ в 2005 году.

Ожидается, что новый доклад будет представлен на октябрьской сессии Ассамблеи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала