Рейтинг@Mail.ru
Ротация немецких медиков, лечащих Тимошенко, состоится 7 июля - РИА Новости, 03.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ротация немецких медиков, лечащих Тимошенко, состоится 7 июля

Читать ria.ru в
Очередная ротация немецких медиков, лечащих экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, состоится 7 июля, причем к заключенной в харьковскую больницу прибудут сразу несколько врачей берлинской клиники "Шарите", сообщил журналистам в Харькове народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Шкиль.

КИЕВ, 3 июл - РИА Новости, Алена Мейта. Очередная ротация немецких медиков, лечащих экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, состоится 7 июля, причем к заключенной в харьковскую больницу прибудут сразу несколько врачей берлинской клиники "Шарите", сообщил журналистам в Харькове во вторник народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Шкиль.

Немецкие врачи лечат экс-премьера в харьковской больнице, поочередно сменяя друг друга.

Народный депутат во вторник прибыл в Харьков вместе с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Карлом Ламерсом, передает украинское информагентство УНИАН.

По его словам, в Харьков прибудут сразу несколько врачей клиники "Шарите". Это связано с тем, что Тимошенко необходимо назначить новый курс лечения. Кто именно станет следующим лечащим врачом Тимошенко, народный депутат не сказал.

По словам Шкиля, во встрече с экс-премьером принимают участие, кроме Ламерса, секретарь делегации Светлана Светова и два переводчика.

Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с РФ, сейчас она отбывает наказание в женской колонии в Харькове (с 9 мая 2012 года она лечится в больнице в Харькове, у нее диагностирована межпозвоночная грыжа).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала