Рейтинг@Mail.ru
Чавес заявил, что Венесуэлу ждет война, если его не переизберут - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес заявил, что Венесуэлу ждет война, если его не переизберут

Читать ria.ru в
"Если кандидат от правых сил заступит на пост главы страны, это положит конец социальным реформам, которые проводились в течение 14 лет (моего) правления, и в результате в стране наступит гражданская война", - заявил венесуэльский лидер.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что в том случае, если он проиграет на выборах главы государства, страну ждет гражданская война, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные СМИ.

"Если кандидат от правых сил заступит на пост главы страны, это положит конец социальным реформам, которые проводились в течение 14 лет (моего) правления, и в результате в стране наступит гражданская война", - заявил венесуэльский лидер во время встречи с избирателями в штате Ансоатеги на северо-востоке страны.

В Венесуэле первого июля официально началась президентская компания, в рамках которой Чавес планирует посетить ряд штатов. Голосование должно пройти в этой латиноамериканской стране седьмого октября этого года. В выборах участвуют несколько кандидатов, но только Чавес и единый лидер оппозиции Энрике Каприлес имеют реальные шансы на победу. По последним опросам общественного мнения, пока Чавес опережает своего противника в симпатиях избирателей и имеет больше шансов для переизбрания в третий раз подряд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала