Рейтинг@Mail.ru
Парижский предпоказ нового "Бэтмена" отменен из-за трагедии в США - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Парижский предпоказ нового "Бэтмена" отменен из-за трагедии в США

© REUTERS / Evan SemonКинотеатр Century 16 Movie в Денвере
Кинотеатр Century 16 Movie в Денвере
Читать ria.ru в
Предпоказ нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в Париже отменен после трагедии в США, сообщает дирекция кинотеатра Gaumont-Champs-Elysees.

ПАРИЖ, 20 июл - РИА Новости. Предпоказ нового фильма о Бэтмене "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в Париже отменен после трагедии в США, сообщает дирекция кинотеатра Gaumont-Champs-Elysees.

В ночь на пятницу вскоре после начала премьеры картины "Темный Рыцарь: Возрождение легенды" в кинотеатре Century 16 Movie в Авроре, пригороде Денвера (столица штата Колорадо), неизвестный в противогазе вошел в кинозал через запасной выход, вскрыл емкость, содержащую слезоточивый газ, а затем открыл огонь по зрителям. В результате стрельбы погибли 12, ранены 38 человек, в том числе трехмесячный ребенок.

Предпоказ фильма во Франции должен был состояться в кинотеатре Gaumont-Champs-Elysees на Елисейских полях. Ожидалось, что участие в торжественных мероприятиях примут режиссер Кристофер Нолан, актеры Кристиан Бэйл, Морган Фримен, Энн Хэтэуей и Марион Котияр.

В настоящее время строители разбирают установленные перед кинотеатром конструкции и декорации. Пока неизвестно, состоится ли предпоказ в другое время. Выход фильма на французские экраны запланирован на 25 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала