Рейтинг@Mail.ru
Российский павильон на ЭКСПО-2012 посетили более 400 тысяч человек - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский павильон на ЭКСПО-2012 посетили более 400 тысяч человек

Читать ria.ru в
"Российский павильон на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012 5 августа этого года чествовал своего 400-тысячного посетителя", - говорится в пресс-релизе павильона РФ. Почетным гостем экспозиции стал 29-летний Пак Чжун Хён, приехавший из Пусана на выставку вместе с родными. Как оказалось, Чжун Хён был в России дважды, но ни разу не посещал её северные регионы.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Экспозицию России на Всемирной выставке ЭКСПО-2012 в южнокорейском городе Ёсу посетили уже свыше 400 тысяч человек, сообщает пресс-центр российского павильона.

Всемирная специализированная выставка ЭКСПО-2012 на тему «Живой океан и прибрежная зона: разнообразие ресурсов и их рациональное использование» открылась для посетителей 12 мая, ее работа продлится до 12 августа. В выставке принимают участие 104 страны мира, 10 международных организаций, включая ООН, а также многочисленные компании.

«Российский павильон на Всемирной специализированной выставке ЭКСПО-2012 5 августа этого года чествовал своего 400-тысячного посетителя», - говорится в пресс-релизе павильона РФ. Почетным гостем экспозиции стал 29-летний Пак Чжун Хён, приехавший из Пусана на выставку вместе с родными. Как оказалось, Чжун Хён был в России дважды, но ни разу не посещал её северные регионы.

«Во время осмотра экспозиции я совершил увлекательное путешествие в Арктику. Отвага русских исследователей и их стойкость в достижении целей достойны самого высокого уважения», - приводятся в пресс-релизе слова Чжун Хёна.

Основная задача России на ЭКСПО-2012 - продемонстрировать, что страна стремится обеспечить баланс между инновационным развитием и сохранением окружающей среды. Тематика российской экспозиции ориентирована на анализ и изучение проблемы сохранения богатств Мирового океана, эффективного использования его ресурсов, сохранения и развития прибрежной зоны, в том числе Арктики и Антарктики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала