Рейтинг@Mail.ru
Президент США угостил избирателя пивом собственного производства - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент США угостил избирателя пивом собственного производства

Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама, совершающий предвыборный тур по штату Айова, угостил одного из избирателей пивом, которое он сам приготовил в Белом доме, сообщает агентство Рейтер.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Президент США Барак Обама, совершающий предвыборный тур по штату Айова, угостил одного из избирателей пивом, которое он сам приготовил в Белом доме, сообщает в среду агентство Рейтер.

На встрече с избирателями в одном из кафе в городке Ноксвилл речь зашла о любимом напитке президента. Обама признался, что всем другим напиткам предпочитает пиво и даже варит его сам в мини-пивоварне, сооруженной в Белом доме. После этого, президент послал одного из своих сотрудников в автобус за бутылкой фирменного медового эля и презентовал ее владельцу кафе.

Позже, общаясь с журналистами, пресс-секретарь Обамы Джей Карни рассказал, что на домашней пивоварне президента производится два сорта пива - светлое и темное. Для их изготовления используется мед, взятый из ульев супруги президента Мишель Обамы, которые она разместила в саду Белого дома. Карни признал, что предпочитает светлый сорт, но не стал раскрывать секреты изготовления янтарного напитка.

"Мои знания по этому предмету исчерпаны. Обычно, когда кто-то угощает меня пивом, я не спрашиваю, как оно делается, я просто пью", - рассказал Карни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала