Рейтинг@Mail.ru
Посольство США в Египте возобновило работу в обычном режиме - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство США в Египте возобновило работу в обычном режиме

Читать ria.ru в
Посольство США в Египте со вторника возобновило свою деятельность в обычном режиме, в том числе оформление и выдачу виз, говорится в специальном заявлении дипмиссии, распространенном в египетской столице.

КАИР, 18 сен - РИА Новости, Александр Елистратов. Посольство США в Египте со вторника возобновило свою деятельность в обычном режиме, в том числе оформление и выдачу виз, говорится в специальном заявлении дипмиссии, распространенном в египетской столице.

Нормальная работа американского посольства была приостановлена в результате массовых демонстраций протеста против выхода в США антиисламского фильма, в котором, по мнению мусульман, осквернялось имя пророка Мухаммеда. За четыре дня манифестаций у дипмиссии, которые переросли в столкновения с египетскими силами безопасности, погиб один человек, более 200 получили ранения. Около сотни египтян, участвовавших в стычках, были задержаны и находятся под следствием.

Посол США в Египте Энн Паттерсон (Anne Patterson), прервав свой регулярный отпуск, возвратилась в Каир в конце прошлой недели, в разгар антиамериканских выступлений в египетской столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала