Рейтинг@Mail.ru
Полиция США арестовала Линдси Лохан, так как она покинула место ДТП - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полиция США арестовала Линдси Лохан, так как она покинула место ДТП

Читать ria.ru в
Полиция США в среду арестовала актрису Линдси Лохан, так как она покинула место ДТП, произошедшего по ее же вине, сообщает американский портал TMZ.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Полиция США в среду арестовала актрису Линдси Лохан, так как она покинула место ДТП, произошедшего по ее же вине, сообщает американский портал TMZ.

По информации издания, Лохан, управляя автомобилем Porsche Cayenne, заехала на парковку, расположенную около отеля Dream Hotel в центре Нью-Йорка, и на малой скорости сбила пешехода. После этого спутник актрисы, ехавший вместе с ней, вышел из машины и осмотрел ее на предмет возможных повреждений. После чего пара, припарковав автомобиль, зашла внутрь гостиницы.

Когда 26-летняя Лохан вышла из отеля, ее арестовали прибывшие полицейские. Ей предъявили обвинение в оставлении места ДТП, вручили повестку в суд и отпустили. По информации TMZ, в момент совершения правонарушения актриса находилась в трезвом состоянии.

Как пишут американские СМИ, 34-летний мужчина, которого сбила Лохан, был госпитализирован с травмой колена.

По информации TMZ, условный срок лишения свободы, к которому Лохан была приговорена в 2007 году за вождение в нетрезвом виде и хранение кокаина, еще не истек, а это значит, что нынешний инцидент может закончиться для актрисы трагичней предыдущих.

В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный "антиалкогольный" браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению и общественным работам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала