Рейтинг@Mail.ru
Христиане США будут 40 дней молиться у Белого дома перед выборами - РИА Новости, 23.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Христиане США будут 40 дней молиться у Белого дома перед выборами

Читать ria.ru в
Христиане США в связи с предстоящими президентскими выборами будут молиться у Белого дома круглосуточно в течение 40 дней - с 25 сентября по 6 ноября, сообщило информационное агентство CNL-news.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Виктор Хруль. Христиане США в связи с предстоящими президентскими выборами будут молиться у Белого дома круглосуточно в течение 40 дней - с 25 сентября по 6 ноября, сообщило информационное агентство CNL-news.

Основатель движения "Дом молитвы" Джейсон Херши (Jason Hershey) получил официальное разрешение на молитву возле Белого Дома 24 часа в сутки в течение 40 дней.

Херши уверен, что молитва поможет его соотечественникам сделать выбор верного кандидата, который не будет препятствовать им "искать Иисуса в надежде, в победе и в благодарении".

Молитва будет сопровождаться музыкой и сценическими постановками.

Президентские выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года. Сейчас разрыв между кандидатами в президенты - действующим главой государства Бараком Обамой и республиканцем Миттом Ромни - сократился до минимума. По последним данным опроса фонда Gallup, Обама лидирует с 47% голосов, тогда как в поддержку Ромни высказались 46% респондентов.

Большинство христианских церквей и общин уже призвали свою паству к молитве о выборах и активном участии в них.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала