Рейтинг@Mail.ru
Пресс-служба: проблема Обамы на дебатах - его тяга к длинным ответам - РИА Новости, 27.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-служба: проблема Обамы на дебатах - его тяга к длинным ответам

Читать ria.ru в
Основной проблемой президента США Барака Обамы на предстоящих дебатах с республиканским кандидатом Миттом Ромни может стать его словоохотливость, считает пресс-секретарь предвыборной кампании Обамы Дженнифер Псаки.

ВАШИНГТОН, 27 сен - РИА Новости, Мария Табак. Основной проблемой президента США Барака Обамы на предстоящих дебатах с республиканским кандидатом Миттом Ромни может стать его словоохотливость, считает пресс-секретарь предвыборной кампании Обамы Дженнифер Псаки.

"Президент знает о собственной словоохотливости и тенденции давать длинные развернутые ответы... И это проблема для дебатов, во время которых тебе дается ограниченное время для ответов на вопросы, для ответной реакции, для того, чтобы отбиться. Так что мы все об этом знаем", - сказала Псаки журналистам президентского пула на пути в штат Виргиния.

Стенограмму брифинга, состоявшегося на борту президентского самолета, распространила пресс-служба Белого дома.

Официальный представитель Белого дома, а в прошлом журналист, Джей Карни, в свою очередь признал, что Обама не слишком силен в дебатах.

"Как бывший журналист и наблюдатель я могу вам сказать, что если вы посмотрите на оценки дебатов 2008 года, то вы увидите, что Барак Обама стал кандидатом от партии, в некотором роде, несмотря на свои выступления на дебатах, а Митт Ромни стал кандидатом благодаря своим выступлениям", - сказал Карни.

Дебаты между кандидатами на пост главы государства пройдут 3, 16 и 22 октября, дебаты кандидатов в вице-президенты - 11 октября.

Президентские выборы пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала