Рейтинг@Mail.ru
Exit-polls в Грузии прочат победу оппозиции по партийным спискам - РИА Новости, 01.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Exit-polls в Грузии прочат победу оппозиции по партийным спискам

Читать ria.ru в
По данным проправительственных ТВ "Имеди" и "Рустави-2", блок Иванишвили лидирует на выборах в парламент с 35%, у партии Саакашвили - 41%. По данным провластного ТВ ОВГ, блок Иванишвили лидирует на выборах с 35%, у партии Саакашвили - 30%. Согласно данным exit-poll оппозиционного ТВ "Маэстро" блок Иванишвили лидирует на выборах с 63%, у партии Саакашвили - 27%.

ТБИЛИСИ, 1 окт - РИА Новости. Exit-polls грузинских как провластных, так и оппозиционных телеканалов прочат победу по партийным спискам оппозиционному блоку Иванишвили на выборах в парламент страны.

По данным проправительственных ТВ "Имеди" и "Рустави-2", блок Иванишвили лидирует на выборах в парламент с 51%, у партии Саакашвили - 41%.

По данным провластного ТВ ОВГ, блок Иванишвили лидирует на выборах с 35%, у партии Саакашвили - 30%.

Согласно данным exit-poll оппозиционного ТВ "Маэстро" блок Иванишвили лидирует на выборах с 63%, у партии Саакашвили - 27%.

Похожие данные обнародовала оппозиционная "Лига избирателей". По окончательным данным ее опроса, блок оппозиционера Иванишвили лидирует на выборах в парламент Грузии с 70,24%, у партии Саакашвили - 24,66%.

По данным спикера правящего "Единого национального движения" Чиоры Тактакишвили, партия одержала победу в 53 одномандатных округах из 73.

Выборы в парламент проходили в понедельник. Из 150 депутатов 77 избирались по пропорциональной системе, 73 - по мажоритарным округам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала