Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадавших в ДТП российских туристов остаются в Греции - РИА Новости, 02.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадавших в ДТП российских туристов остаются в Греции

Читать ria.ru в
"Одному из них предстоит повторная операция. Еще один российский турист находится в гостинице, дожидаясь выздоровления своей супруги", - рассказал сообщил РИА Новости генеральный консул России в Салониках Алексей Попов. Остальные попавшие в ДТП россияне уже покинули Грецию, добавил дипломат.

АФИНЫ, 2 окт - РИА Новости, Алексей Богдановский. Четверо российских туристов остаются на лечении в Греции после крупного ДТП 14 сентября, сообщил РИА Новости во вторник генеральный консул России в Салониках Алексей Попов.

Автобус с российскими туристами из Петербурга, Самары и Оренбурга перевернулся по пути с курорта Халкидики в международный аэропорт города Салоники. Четыре человека погибли и 30 были ранены, всего в автобусе находился 51 человек, в том числе 49 туристов.

"Сейчас на лечении остаются 4 человека, одному из них предстоит повторная операция. Еще один российский турист находится в гостинице, дожидаясь выздоровления своей супруги", - рассказал Попов. Остальные попавшие в ДТП россияне уже покинули Грецию, добавил дипломат.

По его словам, по-прежнему в тяжелом состоянии находится девушка-гид, гражданка Казахстана, у которой в результате ДТП был поврежден позвоночник. Врачи собираются выводить ее из комы в ближайшие дни, уточнил консул.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала