Рейтинг@Mail.ru
Застрелен представителя службы безопасности посольства США в Йемене - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застрелен представителя службы безопасности посольства США в Йемене

Читать ria.ru в
Неизвестные застрелили в четверг сотрудника службы безопасности посольства США в Йемене, который являлся йеменским гражданином, сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местное МВД.Неизвестные застрелили в четверг сотрудника службы безопасности посольства США в Йемене, который являлся йеменским гражданином, сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местное МВД

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Неизвестные застрелили в четверг сотрудника службы безопасности посольства США в Йемене, который являлся йеменским гражданином, сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местное МВД.

По данным агентства, убитого звали Касим Аклан (Qasim Aklan), он занимался вопросами взаимодействия американских и йеменских служб безопасности, а также курировал проблемы борьбы с терроризмом. Убитый ехал в посольство США на личном автомобиле, когда преступники догнали его машину на мотоциклах и расстреляли ее, после чего скрылись. Аклан скончался на месте происшествия.

Согласно информации агентства Ассошиэйтед Пресс, убитый работал в службе безопасности американской дипмиссии в Йемене в течение последних 20 лет. По неофициальным данным, в ликвидации Аклана подозревают членов террористической группировки "Аль-Каида".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала