Рейтинг@Mail.ru
Янукович поздравил Путина с юбилеем: "после 60 ничего не меняется" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович поздравил Путина с юбилеем: "после 60 ничего не меняется"

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Виктор Янукович на встрече с президентом России Владимиром Путиным
Президент Украины Виктор Янукович на встрече с президентом России Владимиром Путиным
Читать ria.ru в
"Глаза в глаза хочу поздравить вас с юбилеем. После 60-ти ничего не меняется, все остается даже еще красивее", - сказал Янукович на встрече с российским лидером.

НОВО-ОГАРЕВО, 22 окт - РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с юбилеем, который он отмечал в начале октября, и сказал, что после 60 "ничего не меняется".

"Глаза в глаза хочу поздравить вас с юбилеем. После 60-ти ничего не меняется, все остается даже еще красивее", - сказал Янукович на встрече с российским лидером.

Путин отметил 60-летний юбилей 7 октября. Это был девятый день рождения, который он встретил, будучи главой государства, и четырнадцатый с момента прихода его во властные структуры - на пост председателя правительства в 1999 году.

В этот день Путина, в частности, поздравили главы государств и правительств практически всех зарубежных стран. В частности, состоялись его телефонные разговоры с главами Азербайджана Ильхамом Алиевым и Белоруссии Александром Лукашенко, федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, Королем Испании Хуаном Карлосом I, Князем Монако Альбертом II, президентами Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем, Туркмении Гурбангулой Бердымухамедовым, Украины Виктором Януковичем, Финляндии Саули Ниинисте и ЮАР Джейкобом Зумой. Кроме того, в адрес президента России поступили письменные поздравления от лидеров многих стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала